洛阳市吉利区冶戍拆迁安置项目(居民楼)中标候选人公示|河南大明建设工程管理有限公司-j9九游会官方登录

 |   |  联系大明
洛阳市吉利区冶戍拆迁安置项目(居民楼)中标候选人公示
日期:2020-08-20 浏览次数:1776次

 

 
 
一、开标信息:
第一中标候选人:安阳建工(集团)有限责任公司
投标报价:69239695.56元
质量承诺:符合国家质量验收备案标准
工期:430日历天
第二中标候选人:河南省安装集团有限责任公司
投标报价:72250933.57元
质量承诺:符合国家质量验收备案标准
工期:430日历天
第三中标候选人:科兴建工集团有限公司
投标报价:73754944.06元
质量承诺:符合国家质量验收备案标准
工期:430日历天
二、评标信息
1、否决投标情况:河南五建建设集团有限公司、中进建设科技有限公司未按招标文件投标人资格要求提供依法缴纳税收和社会保障资金的证明资料,未通过资格审查。
2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
专家1专家2专家3专家4专家5专家6专家7
第一中标候选人商务标评审31.7331.7331.7331.7331.7331.7331.73
技术标评审24.621.0519.724.524.724.425
综合标评审19191919191919
汇总75.3371.7870.4375.2375.4375.1375.73
第二中标候选人商务标评审31.1731.1731.1731.1731.1731.1731.17
技术标评审23.819.5519.324.2524.624.524
综合标评审19191919191919
汇总73.9769.7269.4774.4274.7774.6774.17
第三中标候选人商务标评审27.8227.8227.8227.8227.8227.8227.82
技术标评审21.424.4524.723.3522.722.922.25
综合标评审21212121212121
汇总70.2273.2773.5272.1771.5271.7271.07
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
第一中标候选人:
项目负责人姓名:张进军
执业资格证书名称及编号:豫141131313808
第二中标候选人:
项目负责人姓名:郑富克
执业资格证书名称及编号:豫141181902078
第三中标候选人:
项目负责人姓名:姚娅杰
执业资格证书名称及编号:豫141161623777
四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:建筑工程施工总承包壹级
第二中标候选人:建筑工程施工总承包壹级
第三中标候选人:建筑工程施工总承包特级
五、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
六、监督部门
本招标项目的监督部门为洛阳市吉利区住房和城乡建设局
七、公示期
2020年08月20日至2020年08月23日
八、j9九游会官方登录的联系方式
招标人:洛阳市吉利区河阳街道办事处
联系人及电话:徐先生0379-60888006
代理机构:河南大明建设工程管理有限公司
联系人及电话:吴杨杨0379-69936566
网站地图